千葉内陸バス寺山線系統
みつわ台車庫方面

松波県住:2021年3月5日(金) 21:09発

所要時間(概算)
21:09着
21:09発
松波県住
21:10着
21:10発
東高校 1分
21:11着
21:11発
弁天四丁目 2分
21:12着
21:12発
作草部駅 3分
21:13着
21:13発
轟町四丁目 4分
21:15着
21:15発
公務員住宅 6分
21:16着
21:16発
千草台団地下 7分
21:17着
21:17発
京葉道路際 8分
21:18着
21:18発
殿台入口 9分
21:19着
21:19発
源町入口 10分
21:20着
21:20発
動物公園入口 11分
21:21着
21:21発
西寺山 12分
21:22着
21:22発
みつわ台 13分
21:23着
21:23発
愛生町 14分
21:24着
21:24発
日電商工 15分
21:26着
21:26発
みつわ台五丁目 17分
21:30着
みつわ台車庫 21分