千葉内陸バス寺山線系統
みつわ台車庫方面

東高校:2021年12月9日(木) 21:10発

所要時間(概算)
21:08発 西千葉駅
21:09着
21:09発
松波県住
21:10着
21:10発
東高校
21:11着
21:11発
弁天四丁目 1分
21:12着
21:12発
作草部駅 2分
21:13着
21:13発
轟町四丁目 3分
21:15着
21:15発
公務員住宅 5分
21:16着
21:16発
千草台団地下 6分
21:17着
21:17発
京葉道路際 7分
21:18着
21:18発
殿台入口 8分
21:19着
21:19発
源町入口 9分
21:20着
21:20発
動物公園入口 10分
21:21着
21:21発
西寺山 11分
21:22着
21:22発
みつわ台 12分
21:23着
21:23発
愛生町 13分
21:24着
21:24発
日電商工 14分
21:26着
21:26発
みつわ台五丁目 16分
21:30着
みつわ台車庫 20分