千葉内陸バス寺山線系統
みつわ台車庫方面

松波県住:2021年3月5日(金) 20:33発

所要時間(概算)
20:33着
20:33発
松波県住
20:34着
20:34発
東高校 1分
20:35着
20:35発
弁天四丁目 2分
20:36着
20:36発
作草部駅 3分
20:37着
20:37発
轟町四丁目 4分
20:39着
20:39発
公務員住宅 6分
20:40着
20:40発
千草台団地下 7分
20:41着
20:41発
京葉道路際 8分
20:42着
20:42発
殿台入口 9分
20:43着
20:43発
源町入口 10分
20:44着
20:44発
動物公園入口 11分
20:45着
20:45発
西寺山 12分
20:46着
20:46発
みつわ台 13分
20:47着
20:47発
愛生町 14分
20:48着
20:48発
日電商工 15分
20:50着
20:50発
みつわ台五丁目 17分
20:54着
みつわ台車庫 21分