千葉内陸バス寺山線系統
みつわ台車庫方面

東高校:2021年12月9日(木) 20:12発

所要時間(概算)
20:10発 西千葉駅
20:11着
20:11発
松波県住
20:12着
20:12発
東高校
20:13着
20:13発
弁天四丁目 1分
20:14着
20:14発
作草部駅 2分
20:15着
20:15発
轟町四丁目 3分
20:17着
20:17発
公務員住宅 5分
20:18着
20:18発
千草台団地下 6分
20:19着
20:19発
京葉道路際 7分
20:20着
20:20発
殿台入口 8分
20:21着
20:21発
源町入口 9分
20:22着
20:22発
動物公園入口 10分
20:23着
20:23発
西寺山 11分
20:24着
20:24発
みつわ台 12分
20:25着
20:25発
愛生町 13分
20:26着
20:26発
日電商工 14分
20:28着
20:28発
みつわ台五丁目 16分
20:32着
みつわ台車庫 20分