千葉内陸バス寺山線系統
みつわ台車庫方面

東高校:2021年12月9日(木) 19:47発

所要時間(概算)
19:45発 西千葉駅
19:46着
19:46発
松波県住
19:47着
19:47発
東高校
19:48着
19:48発
弁天四丁目 1分
19:49着
19:49発
作草部駅 2分
19:50着
19:50発
轟町四丁目 3分
19:52着
19:52発
公務員住宅 5分
19:53着
19:53発
千草台団地下 6分
19:54着
19:54発
京葉道路際 7分
19:55着
19:55発
殿台入口 8分
19:56着
19:56発
源町入口 9分
19:57着
19:57発
動物公園入口 10分
19:58着
19:58発
西寺山 11分
19:59着
19:59発
みつわ台 12分
20:00着
20:00発
愛生町 13分
20:01着
20:01発
日電商工 14分
20:03着
20:03発
みつわ台五丁目 16分
20:07着
みつわ台車庫 20分