千葉内陸バス寺山線系統
みつわ台車庫方面

松波県住:2021年3月5日(金) 16:26発

所要時間(概算)
16:26着
16:26発
松波県住
16:27着
16:27発
東高校 1分
16:28着
16:28発
弁天四丁目 2分
16:29着
16:29発
作草部駅 3分
16:30着
16:30発
轟町四丁目 4分
16:32着
16:32発
公務員住宅 6分
16:33着
16:33発
千草台団地下 7分
16:34着
16:34発
京葉道路際 8分
16:35着
16:35発
殿台入口 9分
16:36着
16:36発
源町入口 10分
16:37着
16:37発
動物公園入口 11分
16:38着
16:38発
西寺山 12分
16:39着
16:39発
みつわ台 13分
16:40着
16:40発
愛生町 14分
16:41着
16:41発
日電商工 15分
16:43着
16:43発
みつわ台五丁目 17分
16:48着
みつわ台車庫 22分