千葉内陸バス寺山線系統
みつわ台車庫方面

松波県住:2021年3月5日(金) 14:51発

所要時間(概算)
14:51着
14:51発
松波県住
14:52着
14:52発
東高校 1分
14:53着
14:53発
弁天四丁目 2分
14:54着
14:54発
作草部駅 3分
14:55着
14:55発
轟町四丁目 4分
14:57着
14:57発
公務員住宅 6分
14:58着
14:58発
千草台団地下 7分
14:59着
14:59発
京葉道路際 8分
15:00着
15:00発
殿台入口 9分
15:01着
15:01発
源町入口 10分
15:02着
15:02発
動物公園入口 11分
15:03着
15:03発
西寺山 12分
15:04着
15:04発
みつわ台 13分
15:05着
15:05発
愛生町 14分
15:06着
15:06発
日電商工 15分
15:08着
15:08発
みつわ台五丁目 17分
15:13着
みつわ台車庫 22分