千葉内陸バス寺山線系統
みつわ台車庫方面

東高校:2021年12月9日(木) 14:52発

所要時間(概算)
14:50発 西千葉駅
14:51着
14:51発
松波県住
14:52着
14:52発
東高校
14:53着
14:53発
弁天四丁目 1分
14:54着
14:54発
作草部駅 2分
14:55着
14:55発
轟町四丁目 3分
14:57着
14:57発
公務員住宅 5分
14:58着
14:58発
千草台団地下 6分
14:59着
14:59発
京葉道路際 7分
15:00着
15:00発
殿台入口 8分
15:01着
15:01発
源町入口 9分
15:02着
15:02発
動物公園入口 10分
15:03着
15:03発
西寺山 11分
15:04着
15:04発
みつわ台 12分
15:05着
15:05発
愛生町 13分
15:06着
15:06発
日電商工 14分
15:08着
15:08発
みつわ台五丁目 16分
15:13着
みつわ台車庫 21分