千葉内陸バス寺山線系統
みつわ台車庫方面

松波県住:2021年3月5日(金) 14:21発

所要時間(概算)
14:21着
14:21発
松波県住
14:22着
14:22発
東高校 1分
14:23着
14:23発
弁天四丁目 2分
14:24着
14:24発
作草部駅 3分
14:25着
14:25発
轟町四丁目 4分
14:27着
14:27発
公務員住宅 6分
14:28着
14:28発
千草台団地下 7分
14:29着
14:29発
京葉道路際 8分
14:30着
14:30発
殿台入口 9分
14:31着
14:31発
源町入口 10分
14:32着
14:32発
動物公園入口 11分
14:33着
14:33発
西寺山 12分
14:34着
14:34発
みつわ台 13分
14:35着
14:35発
愛生町 14分
14:36着
14:36発
日電商工 15分
14:38着
14:38発
みつわ台五丁目 17分
14:43着
みつわ台車庫 22分