千葉内陸バス寺山線系統
みつわ台車庫方面

東高校:2021年12月9日(木) 14:22発

所要時間(概算)
14:20発 西千葉駅
14:21着
14:21発
松波県住
14:22着
14:22発
東高校
14:23着
14:23発
弁天四丁目 1分
14:24着
14:24発
作草部駅 2分
14:25着
14:25発
轟町四丁目 3分
14:27着
14:27発
公務員住宅 5分
14:28着
14:28発
千草台団地下 6分
14:29着
14:29発
京葉道路際 7分
14:30着
14:30発
殿台入口 8分
14:31着
14:31発
源町入口 9分
14:32着
14:32発
動物公園入口 10分
14:33着
14:33発
西寺山 11分
14:34着
14:34発
みつわ台 12分
14:35着
14:35発
愛生町 13分
14:36着
14:36発
日電商工 14分
14:38着
14:38発
みつわ台五丁目 16分
14:43着
みつわ台車庫 21分