千葉内陸バス寺山線系統
みつわ台車庫方面

松波県住:2021年3月5日(金) 13:41発

所要時間(概算)
13:41着
13:41発
松波県住
13:42着
13:42発
東高校 1分
13:43着
13:43発
弁天四丁目 2分
13:44着
13:44発
作草部駅 3分
13:45着
13:45発
轟町四丁目 4分
13:47着
13:47発
公務員住宅 6分
13:48着
13:48発
千草台団地下 7分
13:49着
13:49発
京葉道路際 8分
13:50着
13:50発
殿台入口 9分
13:51着
13:51発
源町入口 10分
13:52着
13:52発
動物公園入口 11分
13:53着
13:53発
西寺山 12分
13:54着
13:54発
みつわ台 13分
13:55着
13:55発
愛生町 14分
13:56着
13:56発
日電商工 15分
13:58着
13:58発
みつわ台五丁目 17分
14:03着
みつわ台車庫 22分