千葉内陸バス寺山線系統
みつわ台車庫方面

松波県住:2021年3月5日(金) 12:06発

所要時間(概算)
12:06着
12:06発
松波県住
12:07着
12:07発
東高校 1分
12:08着
12:08発
弁天四丁目 2分
12:09着
12:09発
作草部駅 3分
12:10着
12:10発
轟町四丁目 4分
12:12着
12:12発
公務員住宅 6分
12:13着
12:13発
千草台団地下 7分
12:14着
12:14発
京葉道路際 8分
12:15着
12:15発
殿台入口 9分
12:16着
12:16発
源町入口 10分
12:17着
12:17発
動物公園入口 11分
12:18着
12:18発
西寺山 12分
12:19着
12:19発
みつわ台 13分
12:20着
12:20発
愛生町 14分
12:21着
12:21発
日電商工 15分
12:23着
12:23発
みつわ台五丁目 17分
12:28着
みつわ台車庫 22分