千葉内陸バス寺山線系統
みつわ台車庫方面

松波県住:2021年3月5日(金) 10:21発

所要時間(概算)
10:21着
10:21発
松波県住
10:22着
10:22発
東高校 1分
10:23着
10:23発
弁天四丁目 2分
10:24着
10:24発
作草部駅 3分
10:25着
10:25発
轟町四丁目 4分
10:27着
10:27発
公務員住宅 6分
10:28着
10:28発
千草台団地下 7分
10:29着
10:29発
京葉道路際 8分
10:30着
10:30発
殿台入口 9分
10:31着
10:31発
源町入口 10分
10:32着
10:32発
動物公園入口 11分
10:33着
10:33発
西寺山 12分
10:34着
10:34発
みつわ台 13分
10:35着
10:35発
愛生町 14分
10:36着
10:36発
日電商工 15分
10:38着
10:38発
みつわ台五丁目 17分
10:43着
みつわ台車庫 22分