千葉内陸バス寺山線系統
みつわ台車庫方面

松波県住:2021年3月5日(金) 09:31発

所要時間(概算)
09:31着
09:31発
松波県住
09:32着
09:32発
東高校 1分
09:33着
09:33発
弁天四丁目 2分
09:34着
09:34発
作草部駅 3分
09:35着
09:35発
轟町四丁目 4分
09:37着
09:37発
公務員住宅 6分
09:38着
09:38発
千草台団地下 7分
09:39着
09:39発
京葉道路際 8分
09:40着
09:40発
殿台入口 9分
09:41着
09:41発
源町入口 10分
09:42着
09:42発
動物公園入口 11分
09:43着
09:43発
西寺山 12分
09:44着
09:44発
みつわ台 13分
09:45着
09:45発
愛生町 14分
09:46着
09:46発
日電商工 15分
09:48着
09:48発
みつわ台五丁目 17分
09:53着
みつわ台車庫 22分