千葉内陸バス寺山線系統
みつわ台車庫方面

松波県住:2021年3月5日(金) 08:46発

所要時間(概算)
08:46着
08:46発
松波県住
08:47着
08:47発
東高校 1分
08:48着
08:48発
弁天四丁目 2分
08:49着
08:49発
作草部駅 3分
08:50着
08:50発
轟町四丁目 4分
08:52着
08:52発
公務員住宅 6分
08:53着
08:53発
千草台団地下 7分
08:54着
08:54発
京葉道路際 8分
08:55着
08:55発
殿台入口 9分
08:56着
08:56発
源町入口 10分
08:57着
08:57発
動物公園入口 11分
08:58着
08:58発
西寺山 12分
08:59着
08:59発
みつわ台 13分
09:00着
09:00発
愛生町 14分
09:01着
09:01発
日電商工 15分
09:03着
09:03発
みつわ台五丁目 17分
09:08着
みつわ台車庫 22分