千葉内陸バス寺山線系統
山王町方面

松波県住:2021年3月5日(金) 19:26発

所要時間(概算)
19:26着
19:26発
松波県住
19:27着
19:27発
東高校 1分
19:28着
19:28発
弁天四丁目 2分
19:29着
19:29発
作草部駅 3分
19:30着
19:30発
轟町四丁目 4分
19:32着
19:32発
公務員住宅 6分
19:33着
19:33発
千草台団地下 7分
19:34着
19:34発
京葉道路際 8分
19:35着
19:35発
殿台入口 9分
19:36着
19:36発
源町入口 10分
19:37着
19:37発
動物公園入口 11分
19:38着
19:38発
西寺山 12分
19:39着
19:39発
みつわ台 13分
19:40着
19:40発
愛生町 14分
19:41着
19:41発
日電商工 15分
19:42着
19:42発
六方町 16分
19:44着
19:44発
六方新田 18分
19:50着
山王町 24分