千葉内陸バス寺山線系統
山王町方面

松波県住:2021年3月5日(金) 19:06発

所要時間(概算)
19:06着
19:06発
松波県住
19:07着
19:07発
東高校 1分
19:08着
19:08発
弁天四丁目 2分
19:09着
19:09発
作草部駅 3分
19:10着
19:10発
轟町四丁目 4分
19:12着
19:12発
公務員住宅 6分
19:13着
19:13発
千草台団地下 7分
19:14着
19:14発
京葉道路際 8分
19:15着
19:15発
殿台入口 9分
19:16着
19:16発
源町入口 10分
19:17着
19:17発
動物公園入口 11分
19:18着
19:18発
西寺山 12分
19:19着
19:19発
みつわ台 13分
19:20着
19:20発
愛生町 14分
19:21着
19:21発
日電商工 15分
19:22着
19:22発
六方町 16分
19:24着
19:24発
六方新田 18分
19:30着
山王町 24分