千葉内陸バス寺山線系統
山王町方面

松波県住:2021年3月5日(金) 18:39発

所要時間(概算)
18:39着
18:39発
松波県住
18:40着
18:40発
東高校 1分
18:41着
18:41発
弁天四丁目 2分
18:42着
18:42発
作草部駅 3分
18:43着
18:43発
轟町四丁目 4分
18:45着
18:45発
公務員住宅 6分
18:46着
18:46発
千草台団地下 7分
18:47着
18:47発
京葉道路際 8分
18:48着
18:48発
殿台入口 9分
18:49着
18:49発
源町入口 10分
18:50着
18:50発
動物公園入口 11分
18:51着
18:51発
西寺山 12分
18:52着
18:52発
みつわ台 13分
18:53着
18:53発
愛生町 14分
18:54着
18:54発
日電商工 15分
18:55着
18:55発
六方町 16分
18:57着
18:57発
六方新田 18分
19:03着
山王町 24分