千葉内陸バス寺山線系統
山王町方面

松波県住:2021年3月5日(金) 18:16発

所要時間(概算)
18:16着
18:16発
松波県住
18:17着
18:17発
東高校 1分
18:18着
18:18発
弁天四丁目 2分
18:19着
18:19発
作草部駅 3分
18:20着
18:20発
轟町四丁目 4分
18:22着
18:22発
公務員住宅 6分
18:23着
18:23発
千草台団地下 7分
18:24着
18:24発
京葉道路際 8分
18:25着
18:25発
殿台入口 9分
18:26着
18:26発
源町入口 10分
18:27着
18:27発
動物公園入口 11分
18:28着
18:28発
西寺山 12分
18:29着
18:29発
みつわ台 13分
18:30着
18:30発
愛生町 14分
18:31着
18:31発
日電商工 15分
18:32着
18:32発
六方町 16分
18:34着
18:34発
六方新田 18分
18:40着
山王町 24分