千葉内陸バス寺山線系統
山王町方面

松波県住:2021年3月5日(金) 17:56発

所要時間(概算)
17:56着
17:56発
松波県住
17:57着
17:57発
東高校 1分
17:58着
17:58発
弁天四丁目 2分
17:59着
17:59発
作草部駅 3分
18:00着
18:00発
轟町四丁目 4分
18:02着
18:02発
公務員住宅 6分
18:03着
18:03発
千草台団地下 7分
18:04着
18:04発
京葉道路際 8分
18:05着
18:05発
殿台入口 9分
18:06着
18:06発
源町入口 10分
18:07着
18:07発
動物公園入口 11分
18:08着
18:08発
西寺山 12分
18:09着
18:09発
みつわ台 13分
18:10着
18:10発
愛生町 14分
18:11着
18:11発
日電商工 15分
18:12着
18:12発
六方町 16分
18:14着
18:14発
六方新田 18分
18:20着
山王町 24分