千葉内陸バス寺山線系統
山王町方面

東高校:2021年12月9日(木) 17:57発

所要時間(概算)
17:55発 西千葉駅
17:56着
17:56発
松波県住
17:57着
17:57発
東高校
17:58着
17:58発
弁天四丁目 1分
17:59着
17:59発
作草部駅 2分
18:00着
18:00発
轟町四丁目 3分
18:02着
18:02発
公務員住宅 5分
18:03着
18:03発
千草台団地下 6分
18:04着
18:04発
京葉道路際 7分
18:05着
18:05発
殿台入口 8分
18:06着
18:06発
源町入口 9分
18:07着
18:07発
動物公園入口 10分
18:08着
18:08発
西寺山 11分
18:09着
18:09発
みつわ台 12分
18:10着
18:10発
愛生町 13分
18:11着
18:11発
日電商工 14分
18:12着
18:12発
六方町 15分
18:14着
18:14発
六方新田 17分
18:20着
山王町 23分