千葉内陸バス寺山線系統
山王町方面

松波県住:2021年3月5日(金) 17:21発

所要時間(概算)
17:21着
17:21発
松波県住
17:22着
17:22発
東高校 1分
17:23着
17:23発
弁天四丁目 2分
17:24着
17:24発
作草部駅 3分
17:25着
17:25発
轟町四丁目 4分
17:27着
17:27発
公務員住宅 6分
17:28着
17:28発
千草台団地下 7分
17:29着
17:29発
京葉道路際 8分
17:30着
17:30発
殿台入口 9分
17:31着
17:31発
源町入口 10分
17:32着
17:32発
動物公園入口 11分
17:33着
17:33発
西寺山 12分
17:34着
17:34発
みつわ台 13分
17:35着
17:35発
愛生町 14分
17:36着
17:36発
日電商工 15分
17:37着
17:37発
六方町 16分
17:39着
17:39発
六方新田 18分
17:45着
山王町 24分