千葉内陸バス寺山線系統
山王町方面

松波県住:2021年3月5日(金) 16:46発

所要時間(概算)
16:46着
16:46発
松波県住
16:47着
16:47発
東高校 1分
16:48着
16:48発
弁天四丁目 2分
16:49着
16:49発
作草部駅 3分
16:50着
16:50発
轟町四丁目 4分
16:52着
16:52発
公務員住宅 6分
16:53着
16:53発
千草台団地下 7分
16:54着
16:54発
京葉道路際 8分
16:55着
16:55発
殿台入口 9分
16:56着
16:56発
源町入口 10分
16:57着
16:57発
動物公園入口 11分
16:58着
16:58発
西寺山 12分
16:59着
16:59発
みつわ台 13分
17:00着
17:00発
愛生町 14分
17:01着
17:01発
日電商工 15分
17:02着
17:02発
六方町 16分
17:04着
17:04発
六方新田 18分
17:10着
山王町 24分