千葉内陸バス寺山線系統
山王町方面

東高校:2021年12月9日(木) 16:47発

所要時間(概算)
16:45発 西千葉駅
16:46着
16:46発
松波県住
16:47着
16:47発
東高校
16:48着
16:48発
弁天四丁目 1分
16:49着
16:49発
作草部駅 2分
16:50着
16:50発
轟町四丁目 3分
16:52着
16:52発
公務員住宅 5分
16:53着
16:53発
千草台団地下 6分
16:54着
16:54発
京葉道路際 7分
16:55着
16:55発
殿台入口 8分
16:56着
16:56発
源町入口 9分
16:57着
16:57発
動物公園入口 10分
16:58着
16:58発
西寺山 11分
16:59着
16:59発
みつわ台 12分
17:00着
17:00発
愛生町 13分
17:01着
17:01発
日電商工 14分
17:02着
17:02発
六方町 15分
17:04着
17:04発
六方新田 17分
17:10着
山王町 23分