千葉内陸バス寺山線系統
山王町方面

松波県住:2021年3月5日(金) 15:56発

所要時間(概算)
15:56着
15:56発
松波県住
15:57着
15:57発
東高校 1分
15:58着
15:58発
弁天四丁目 2分
15:59着
15:59発
作草部駅 3分
16:00着
16:00発
轟町四丁目 4分
16:02着
16:02発
公務員住宅 6分
16:03着
16:03発
千草台団地下 7分
16:04着
16:04発
京葉道路際 8分
16:05着
16:05発
殿台入口 9分
16:06着
16:06発
源町入口 10分
16:07着
16:07発
動物公園入口 11分
16:08着
16:08発
西寺山 12分
16:09着
16:09発
みつわ台 13分
16:10着
16:10発
愛生町 14分
16:11着
16:11発
日電商工 15分
16:12着
16:12発
六方町 16分
16:14着
16:14発
六方新田 18分
16:20着
山王町 24分