千葉内陸バス寺山線系統
山王町方面

松波県住:2021年3月5日(金) 15:21発

所要時間(概算)
15:21着
15:21発
松波県住
15:22着
15:22発
東高校 1分
15:23着
15:23発
弁天四丁目 2分
15:24着
15:24発
作草部駅 3分
15:25着
15:25発
轟町四丁目 4分
15:27着
15:27発
公務員住宅 6分
15:28着
15:28発
千草台団地下 7分
15:29着
15:29発
京葉道路際 8分
15:30着
15:30発
殿台入口 9分
15:31着
15:31発
源町入口 10分
15:32着
15:32発
動物公園入口 11分
15:33着
15:33発
西寺山 12分
15:34着
15:34発
みつわ台 13分
15:35着
15:35発
愛生町 14分
15:36着
15:36発
日電商工 15分
15:37着
15:37発
六方町 16分
15:39着
15:39発
六方新田 18分
15:45着
山王町 24分