千葉内陸バス寺山線系統
山王町方面

松波県住:2021年3月5日(金) 13:01発

所要時間(概算)
13:01着
13:01発
松波県住
13:02着
13:02発
東高校 1分
13:03着
13:03発
弁天四丁目 2分
13:04着
13:04発
作草部駅 3分
13:05着
13:05発
轟町四丁目 4分
13:07着
13:07発
公務員住宅 6分
13:08着
13:08発
千草台団地下 7分
13:09着
13:09発
京葉道路際 8分
13:10着
13:10発
殿台入口 9分
13:11着
13:11発
源町入口 10分
13:12着
13:12発
動物公園入口 11分
13:13着
13:13発
西寺山 12分
13:14着
13:14発
みつわ台 13分
13:15着
13:15発
愛生町 14分
13:16着
13:16発
日電商工 15分
13:17着
13:17発
六方町 16分
13:19着
13:19発
六方新田 18分
13:25着
山王町 24分