千葉内陸バス寺山線系統
山王町方面

松波県住:2021年3月5日(金) 12:36発

所要時間(概算)
12:36着
12:36発
松波県住
12:37着
12:37発
東高校 1分
12:38着
12:38発
弁天四丁目 2分
12:39着
12:39発
作草部駅 3分
12:40着
12:40発
轟町四丁目 4分
12:42着
12:42発
公務員住宅 6分
12:43着
12:43発
千草台団地下 7分
12:44着
12:44発
京葉道路際 8分
12:45着
12:45発
殿台入口 9分
12:46着
12:46発
源町入口 10分
12:47着
12:47発
動物公園入口 11分
12:48着
12:48発
西寺山 12分
12:49着
12:49発
みつわ台 13分
12:50着
12:50発
愛生町 14分
12:51着
12:51発
日電商工 15分
12:52着
12:52発
六方町 16分
12:54着
12:54発
六方新田 18分
13:00着
山王町 24分