千葉内陸バス寺山線系統
山王町方面

東高校:2021年12月9日(木) 11:32発

所要時間(概算)
11:30発 西千葉駅
11:31着
11:31発
松波県住
11:32着
11:32発
東高校
11:33着
11:33発
弁天四丁目 1分
11:34着
11:34発
作草部駅 2分
11:35着
11:35発
轟町四丁目 3分
11:37着
11:37発
公務員住宅 5分
11:38着
11:38発
千草台団地下 6分
11:39着
11:39発
京葉道路際 7分
11:40着
11:40発
殿台入口 8分
11:41着
11:41発
源町入口 9分
11:42着
11:42発
動物公園入口 10分
11:43着
11:43発
西寺山 11分
11:44着
11:44発
みつわ台 12分
11:45着
11:45発
愛生町 13分
11:46着
11:46発
日電商工 14分
11:47着
11:47発
六方町 15分
11:49着
11:49発
六方新田 17分
11:55着
山王町 23分