千葉内陸バス寺山線系統
山王町方面

松波県住:2021年3月5日(金) 10:56発

所要時間(概算)
10:56着
10:56発
松波県住
10:57着
10:57発
東高校 1分
10:58着
10:58発
弁天四丁目 2分
10:59着
10:59発
作草部駅 3分
11:00着
11:00発
轟町四丁目 4分
11:02着
11:02発
公務員住宅 6分
11:03着
11:03発
千草台団地下 7分
11:04着
11:04発
京葉道路際 8分
11:05着
11:05発
殿台入口 9分
11:06着
11:06発
源町入口 10分
11:07着
11:07発
動物公園入口 11分
11:08着
11:08発
西寺山 12分
11:09着
11:09発
みつわ台 13分
11:10着
11:10発
愛生町 14分
11:11着
11:11発
日電商工 15分
11:12着
11:12発
六方町 16分
11:14着
11:14発
六方新田 18分
11:20着
山王町 24分