千葉内陸バス寺山線系統
山王町方面

松波県住:2021年3月5日(金) 09:51発

所要時間(概算)
09:51着
09:51発
松波県住
09:52着
09:52発
東高校 1分
09:53着
09:53発
弁天四丁目 2分
09:54着
09:54発
作草部駅 3分
09:55着
09:55発
轟町四丁目 4分
09:57着
09:57発
公務員住宅 6分
09:58着
09:58発
千草台団地下 7分
09:59着
09:59発
京葉道路際 8分
10:00着
10:00発
殿台入口 9分
10:01着
10:01発
源町入口 10分
10:02着
10:02発
動物公園入口 11分
10:03着
10:03発
西寺山 12分
10:04着
10:04発
みつわ台 13分
10:05着
10:05発
愛生町 14分
10:06着
10:06発
日電商工 15分
10:07着
10:07発
六方町 16分
10:09着
10:09発
六方新田 18分
10:15着
山王町 24分