千葉内陸バス寺山線系統
山王町方面

東高校:2021年12月9日(木) 09:52発

所要時間(概算)
09:50発 西千葉駅
09:51着
09:51発
松波県住
09:52着
09:52発
東高校
09:53着
09:53発
弁天四丁目 1分
09:54着
09:54発
作草部駅 2分
09:55着
09:55発
轟町四丁目 3分
09:57着
09:57発
公務員住宅 5分
09:58着
09:58発
千草台団地下 6分
09:59着
09:59発
京葉道路際 7分
10:00着
10:00発
殿台入口 8分
10:01着
10:01発
源町入口 9分
10:02着
10:02発
動物公園入口 10分
10:03着
10:03発
西寺山 11分
10:04着
10:04発
みつわ台 12分
10:05着
10:05発
愛生町 13分
10:06着
10:06発
日電商工 14分
10:07着
10:07発
六方町 15分
10:09着
10:09発
六方新田 17分
10:15着
山王町 23分