千葉内陸バス寺山線系統
山王町方面

松波県住:2021年3月5日(金) 09:09発

所要時間(概算)
09:09着
09:09発
松波県住
09:10着
09:10発
東高校 1分
09:11着
09:11発
弁天四丁目 2分
09:12着
09:12発
作草部駅 3分
09:13着
09:13発
轟町四丁目 4分
09:15着
09:15発
公務員住宅 6分
09:16着
09:16発
千草台団地下 7分
09:17着
09:17発
京葉道路際 8分
09:18着
09:18発
殿台入口 9分
09:19着
09:19発
源町入口 10分
09:20着
09:20発
動物公園入口 11分
09:21着
09:21発
西寺山 12分
09:22着
09:22発
みつわ台 13分
09:23着
09:23発
愛生町 14分
09:24着
09:24発
日電商工 15分
09:25着
09:25発
六方町 16分
09:27着
09:27発
六方新田 18分
09:33着
山王町 24分