千葉内陸バス寺山線系統
山王町方面

東高校:2021年12月9日(木) 08:22発

所要時間(概算)
08:20発 西千葉駅
08:21着
08:21発
松波県住
08:22着
08:22発
東高校
08:23着
08:23発
弁天四丁目 1分
08:24着
08:24発
作草部駅 2分
08:25着
08:25発
轟町四丁目 3分
08:27着
08:27発
公務員住宅 5分
08:28着
08:28発
千草台団地下 6分
08:29着
08:29発
京葉道路際 7分
08:30着
08:30発
殿台入口 8分
08:31着
08:31発
源町入口 9分
08:32着
08:32発
動物公園入口 10分
08:33着
08:33発
西寺山 11分
08:34着
08:34発
みつわ台 12分
08:35着
08:35発
愛生町 13分
08:36着
08:36発
日電商工 14分
08:37着
08:37発
六方町 15分
08:39着
08:39発
六方新田 17分
08:45着
山王町 23分