千葉内陸バス寺山線系統
山王町方面

東高校:2021年12月9日(木) 07:54発

所要時間(概算)
07:52発 西千葉駅
07:53着
07:53発
松波県住
07:54着
07:54発
東高校
07:55着
07:55発
弁天四丁目 1分
07:56着
07:56発
作草部駅 2分
07:57着
07:57発
轟町四丁目 3分
07:59着
07:59発
公務員住宅 5分
08:00着
08:00発
千草台団地下 6分
08:01着
08:01発
京葉道路際 7分
08:02着
08:02発
殿台入口 8分
08:03着
08:03発
源町入口 9分
08:04着
08:04発
動物公園入口 10分
08:05着
08:05発
西寺山 11分
08:06着
08:06発
みつわ台 12分
08:07着
08:07発
愛生町 13分
08:08着
08:08発
日電商工 14分
08:09着
08:09発
六方町 15分
08:11着
08:11発
六方新田 17分
08:17着
山王町 23分