千葉内陸バス寺山線系統
山王町方面

松波県住:2021年3月5日(金) 07:33発

所要時間(概算)
07:33着
07:33発
松波県住
07:34着
07:34発
東高校 1分
07:35着
07:35発
弁天四丁目 2分
07:36着
07:36発
作草部駅 3分
07:37着
07:37発
轟町四丁目 4分
07:39着
07:39発
公務員住宅 6分
07:40着
07:40発
千草台団地下 7分
07:41着
07:41発
京葉道路際 8分
07:42着
07:42発
殿台入口 9分
07:43着
07:43発
源町入口 10分
07:44着
07:44発
動物公園入口 11分
07:45着
07:45発
西寺山 12分
07:46着
07:46発
みつわ台 13分
07:47着
07:47発
愛生町 14分
07:48着
07:48発
日電商工 15分
07:49着
07:49発
六方町 16分
07:51着
07:51発
六方新田 18分
07:57着
山王町 24分