千葉内陸バス寺山線系統
山王町方面

松波県住:2021年3月5日(金) 07:11発

所要時間(概算)
07:11着
07:11発
松波県住
07:12着
07:12発
東高校 1分
07:13着
07:13発
弁天四丁目 2分
07:14着
07:14発
作草部駅 3分
07:15着
07:15発
轟町四丁目 4分
07:17着
07:17発
公務員住宅 6分
07:18着
07:18発
千草台団地下 7分
07:19着
07:19発
京葉道路際 8分
07:20着
07:20発
殿台入口 9分
07:21着
07:21発
源町入口 10分
07:22着
07:22発
動物公園入口 11分
07:23着
07:23発
西寺山 12分
07:24着
07:24発
みつわ台 13分
07:25着
07:25発
愛生町 14分
07:26着
07:26発
日電商工 15分
07:27着
07:27発
六方町 16分
07:29着
07:29発
六方新田 18分
07:35着
山王町 24分