千葉内陸バス寺山線系統
山王町方面

東高校:2021年12月9日(木) 07:12発

所要時間(概算)
07:10発 西千葉駅
07:11着
07:11発
松波県住
07:12着
07:12発
東高校
07:13着
07:13発
弁天四丁目 1分
07:14着
07:14発
作草部駅 2分
07:15着
07:15発
轟町四丁目 3分
07:17着
07:17発
公務員住宅 5分
07:18着
07:18発
千草台団地下 6分
07:19着
07:19発
京葉道路際 7分
07:20着
07:20発
殿台入口 8分
07:21着
07:21発
源町入口 9分
07:22着
07:22発
動物公園入口 10分
07:23着
07:23発
西寺山 11分
07:24着
07:24発
みつわ台 12分
07:25着
07:25発
愛生町 13分
07:26着
07:26発
日電商工 14分
07:27着
07:27発
六方町 15分
07:29着
07:29発
六方新田 17分
07:35着
山王町 23分