千葉内陸バス寺山線系統
山王町方面

松波県住:2021年3月5日(金) 06:44発

所要時間(概算)
06:44着
06:44発
松波県住
06:45着
06:45発
東高校 1分
06:46着
06:46発
弁天四丁目 2分
06:47着
06:47発
作草部駅 3分
06:48着
06:48発
轟町四丁目 4分
06:50着
06:50発
公務員住宅 6分
06:51着
06:51発
千草台団地下 7分
06:52着
06:52発
京葉道路際 8分
06:53着
06:53発
殿台入口 9分
06:54着
06:54発
源町入口 10分
06:55着
06:55発
動物公園入口 11分
06:56着
06:56発
西寺山 12分
06:57着
06:57発
みつわ台 13分
06:58着
06:58発
愛生町 14分
06:59着
06:59発
日電商工 15分
07:00着
07:00発
六方町 16分
07:02着
07:02発
六方新田 18分
07:07着
山王町 23分