千葉内陸バス寺山線系統
西千葉駅方面

松波県住:2021年3月5日(金) 20:24発

所要時間(概算)
20:02発 山王町
20:04着
20:04発
六方新田
20:06着
20:06発
六方町
20:07着
20:07発
日電商工
20:08着
20:08発
愛生町
20:10着
20:10発
みつわ台
20:11着
20:11発
西寺山
20:12着
20:12発
動物公園入口
20:13着
20:13発
源町入口
20:14着
20:14発
殿台入口
20:15着
20:15発
京葉道路際
20:16着
20:16発
千草台団地下
20:18着
20:18発
公務員住宅
20:20着
20:20発
轟町四丁目
20:21着
20:21発
作草部駅
20:22着
20:22発
弁天四丁目
20:23着
20:23発
東高校
20:24着
20:24発
松波県住
20:27着
西千葉駅 3分