千葉内陸バス寺山線系統
西千葉駅方面

松波県住:2021年3月5日(金) 20:02発

所要時間(概算)
19:40発 山王町
19:42着
19:42発
六方新田
19:44着
19:44発
六方町
19:45着
19:45発
日電商工
19:46着
19:46発
愛生町
19:48着
19:48発
みつわ台
19:49着
19:49発
西寺山
19:50着
19:50発
動物公園入口
19:51着
19:51発
源町入口
19:52着
19:52発
殿台入口
19:53着
19:53発
京葉道路際
19:54着
19:54発
千草台団地下
19:56着
19:56発
公務員住宅
19:58着
19:58発
轟町四丁目
19:59着
19:59発
作草部駅
20:00着
20:00発
弁天四丁目
20:01着
20:01発
東高校
20:02着
20:02発
松波県住
20:05着
西千葉駅 3分