千葉内陸バス寺山線系統
西千葉駅方面

松波県住:2021年3月5日(金) 19:37発

所要時間(概算)
19:15発 山王町
19:17着
19:17発
六方新田
19:19着
19:19発
六方町
19:20着
19:20発
日電商工
19:21着
19:21発
愛生町
19:23着
19:23発
みつわ台
19:24着
19:24発
西寺山
19:25着
19:25発
動物公園入口
19:26着
19:26発
源町入口
19:27着
19:27発
殿台入口
19:28着
19:28発
京葉道路際
19:29着
19:29発
千草台団地下
19:31着
19:31発
公務員住宅
19:33着
19:33発
轟町四丁目
19:34着
19:34発
作草部駅
19:35着
19:35発
弁天四丁目
19:36着
19:36発
東高校
19:37着
19:37発
松波県住
19:40着
西千葉駅 3分