千葉内陸バス寺山線系統
西千葉駅方面

松波県住:2021年3月5日(金) 19:12発

所要時間(概算)
18:50発 山王町
18:52着
18:52発
六方新田
18:54着
18:54発
六方町
18:55着
18:55発
日電商工
18:56着
18:56発
愛生町
18:58着
18:58発
みつわ台
18:59着
18:59発
西寺山
19:00着
19:00発
動物公園入口
19:01着
19:01発
源町入口
19:02着
19:02発
殿台入口
19:03着
19:03発
京葉道路際
19:04着
19:04発
千草台団地下
19:06着
19:06発
公務員住宅
19:08着
19:08発
轟町四丁目
19:09着
19:09発
作草部駅
19:10着
19:10発
弁天四丁目
19:11着
19:11発
東高校
19:12着
19:12発
松波県住
19:20着
西千葉駅 8分