千葉内陸バス寺山線系統
西千葉駅方面

松波県住:2021年3月5日(金) 18:52発

所要時間(概算)
18:30発 山王町
18:32着
18:32発
六方新田
18:34着
18:34発
六方町
18:35着
18:35発
日電商工
18:36着
18:36発
愛生町
18:38着
18:38発
みつわ台
18:39着
18:39発
西寺山
18:40着
18:40発
動物公園入口
18:41着
18:41発
源町入口
18:42着
18:42発
殿台入口
18:43着
18:43発
京葉道路際
18:44着
18:44発
千草台団地下
18:46着
18:46発
公務員住宅
18:48着
18:48発
轟町四丁目
18:49着
18:49発
作草部駅
18:50着
18:50発
弁天四丁目
18:51着
18:51発
東高校
18:52着
18:52発
松波県住
19:00着
西千葉駅 8分