千葉内陸バス寺山線系統
西千葉駅方面

松波県住:2021年3月5日(金) 18:25発

所要時間(概算)
18:03発 山王町
18:05着
18:05発
六方新田
18:07着
18:07発
六方町
18:08着
18:08発
日電商工
18:09着
18:09発
愛生町
18:11着
18:11発
みつわ台
18:12着
18:12発
西寺山
18:13着
18:13発
動物公園入口
18:14着
18:14発
源町入口
18:15着
18:15発
殿台入口
18:16着
18:16発
京葉道路際
18:17着
18:17発
千草台団地下
18:19着
18:19発
公務員住宅
18:21着
18:21発
轟町四丁目
18:22着
18:22発
作草部駅
18:23着
18:23発
弁天四丁目
18:24着
18:24発
東高校
18:25着
18:25発
松波県住
18:33着
西千葉駅 8分