千葉内陸バス寺山線系統
西千葉駅方面

松波県住:2021年3月5日(金) 17:42発

所要時間(概算)
17:20発 山王町
17:22着
17:22発
六方新田
17:24着
17:24発
六方町
17:25着
17:25発
日電商工
17:26着
17:26発
愛生町
17:28着
17:28発
みつわ台
17:29着
17:29発
西寺山
17:30着
17:30発
動物公園入口
17:31着
17:31発
源町入口
17:32着
17:32発
殿台入口
17:33着
17:33発
京葉道路際
17:34着
17:34発
千草台団地下
17:36着
17:36発
公務員住宅
17:38着
17:38発
轟町四丁目
17:39着
17:39発
作草部駅
17:40着
17:40発
弁天四丁目
17:41着
17:41発
東高校
17:42着
17:42発
松波県住
17:50着
西千葉駅 8分