千葉内陸バス寺山線系統
西千葉駅方面

松波県住:2021年3月5日(金) 17:12発

所要時間(概算)
16:50発 山王町
16:52着
16:52発
六方新田
16:54着
16:54発
六方町
16:55着
16:55発
日電商工
16:56着
16:56発
愛生町
16:58着
16:58発
みつわ台
16:59着
16:59発
西寺山
17:00着
17:00発
動物公園入口
17:01着
17:01発
源町入口
17:02着
17:02発
殿台入口
17:03着
17:03発
京葉道路際
17:04着
17:04発
千草台団地下
17:06着
17:06発
公務員住宅
17:08着
17:08発
轟町四丁目
17:09着
17:09発
作草部駅
17:10着
17:10発
弁天四丁目
17:11着
17:11発
東高校
17:12着
17:12発
松波県住
17:15着
西千葉駅 3分