千葉内陸バス寺山線系統
西千葉駅方面

松波県住:2021年3月5日(金) 16:17発

所要時間(概算)
15:55発 山王町
15:57着
15:57発
六方新田
15:59着
15:59発
六方町
16:00着
16:00発
日電商工
16:01着
16:01発
愛生町
16:03着
16:03発
みつわ台
16:04着
16:04発
西寺山
16:05着
16:05発
動物公園入口
16:06着
16:06発
源町入口
16:07着
16:07発
殿台入口
16:08着
16:08発
京葉道路際
16:09着
16:09発
千草台団地下
16:11着
16:11発
公務員住宅
16:13着
16:13発
轟町四丁目
16:14着
16:14発
作草部駅
16:15着
16:15発
弁天四丁目
16:16着
16:16発
東高校
16:17着
16:17発
松波県住
16:20着
西千葉駅 3分