千葉内陸バス寺山線系統
西千葉駅方面

松波県住:2021年3月5日(金) 14:12発

所要時間(概算)
13:50発 山王町
13:52着
13:52発
六方新田
13:54着
13:54発
六方町
13:55着
13:55発
日電商工
13:56着
13:56発
愛生町
13:58着
13:58発
みつわ台
13:59着
13:59発
西寺山
14:00着
14:00発
動物公園入口
14:01着
14:01発
源町入口
14:02着
14:02発
殿台入口
14:03着
14:03発
京葉道路際
14:04着
14:04発
千草台団地下
14:06着
14:06発
公務員住宅
14:08着
14:08発
轟町四丁目
14:09着
14:09発
作草部駅
14:10着
14:10発
弁天四丁目
14:11着
14:11発
東高校
14:12着
14:12発
松波県住
14:15着
西千葉駅 3分