千葉内陸バス寺山線系統
西千葉駅方面

松波県住:2021年3月5日(金) 13:32発

所要時間(概算)
13:10発 山王町
13:12着
13:12発
六方新田
13:14着
13:14発
六方町
13:15着
13:15発
日電商工
13:16着
13:16発
愛生町
13:18着
13:18発
みつわ台
13:19着
13:19発
西寺山
13:20着
13:20発
動物公園入口
13:21着
13:21発
源町入口
13:22着
13:22発
殿台入口
13:23着
13:23発
京葉道路際
13:24着
13:24発
千草台団地下
13:26着
13:26発
公務員住宅
13:28着
13:28発
轟町四丁目
13:29着
13:29発
作草部駅
13:30着
13:30発
弁天四丁目
13:31着
13:31発
東高校
13:32着
13:32発
松波県住
13:35着
西千葉駅 3分